Удивительную находку обнаружили жители США в Южной Каролине. Местные отдыхающие наткнулись на странный объект, имеющий цилиндрическую форму. Местные Уфологи выдвинули версию, что это часть корабля, разбившегося над территорией Соединенных Штатов Америки. Объект имеет странную форму, напоминающую нос космического корабля.

Часть оплетки растрепалась, открывая несколько слоев неизвестного материала. Приехавшая на место полиция определила, что неизвестный объект имеет мягкую на ощупь структуру, похожую на пенопласт или затвердевший поролон. Большинство местных жителей уверены, что это НЛО и стоит искать другие части или возможные обломки корабля. По одной из версий коммунальных служб, таинственный объект является частью водяного буя или элементом дренажной системы.

Местные фанаты «Звездных войн» тут же окрестили его «Звездой Смерти» и предложили поискать в окрестностях Дарта Вейдера. Сам таинственный обломок был найден в заградительной сетке, которая защищает пляж и отдыхающих от различных морских животных и рыб. Он порвал часть сети и застрял между ее основной частью.
Найденную часть НЛО забрали коммунальные службы для анализа структуры и дальнейших поисков других обломков, отколовшихся от основного объекта. Jnaj.ua уже писали о подобном инциденте ранее.

Несмотря на небольшую форму и схожесть с дренажной системой, местные жители упорно утверждают, что это часть корабля пришельцев, а правительство скрывает от них правду. Местные даже обратились в городской муниципалитет за разъяснениями, желая услышать комментарий властей.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще


Из информации, которую узнал Знай.ua, клуб фанатов звездных войн предложил устроить на пляже вечеринку и ждать сигналов из космоса. Полиция сообщила, что паниковать не стоит и тайну происхождения загадочного объекта вскоре узнают. Местных не на шутку взволновал факт того, что обломок может быть радиоактивным или содержать неизвестный науке вирус. Такую версию выдвинул один из нашедших данное НЛО береговых спасателей. Возможно, это одно из космических тел с планеты Нибиру?


В июле странные круги появились на полях в Краснодаре. Об этом портал Знай.ua писал ранее. Большие кольца, диаметром в 10-15 метров были аккуратно размечены среди пшеницы. Утоптанная земля напоминала место посадки инопланетного корабля. Местные жители сразу выдвинули теорию об инопланетном визите космических пришельцев. Как ранее сообщал портал Знай.ua, НЛО влияют на энергию Солнца.