В новом эпизоде мультсериала "Возвращение в Простоквашино" зрители увидят нового героя - Бобра. Тем, кто смотрел советскую классику, этот милый персонаж должен был хорошо запомниться.

Появление Бобра анонсировал в своем Instagram сам пёс Шарик.

Новый старый герой уже спасал Шарика из воды. За приключениями Бобра можно будет понаблюдать уже 10 ноября, когда мир увидет новую серию "Возвращение в Простоквашино".

Ранее сообщалось, что в сети появился отрывок из будущего сезона "Симпсонов", в котором Гомер критикует фильмы DC.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

"Каждый раз, когда я вижу логотип DC, я обычно засыпаю", - говорит Гомер Симпсон.

"Вероятно, в новых сериях будет камео Галь Гадот", - прокомментировали фанаты и добавили, что фраза Гомера является прозрачным намеком на содержание будущих серий.

Кроме того, компания Netflix представила трейлер долгожданной мульт-премьеры от создателя "Симпсонов" и "Футурамы" – сериал под интригующим названием "Разочарование".

Видеоролик уже доступен на YouTube-канале компании.
Режиссер Мэтт Гроунинг в новом творении показал проблемы, с которыми люди сталкиваются и в реальной жизни.

По сюжету, прямо со своей свадьбы принцесса сбегает вместе с эльфом и чертом, чтобы "самостоятельно выбирать свою судьбу". На своем пути она будет много путешествовать и даже "работать мясником" в зоомагазине.

Премьера мультсериала запланирована на 17 августа 2018 на телеканале Netflix.

Напомним, режиссер известного сериала "Доктор Хаус" Брайан Сингер будет снимать фантастический боевик.

Ранее Знай.ua сообщал, новое творение студии Disney порадует маленьких почитателей. На экраны скоро выйдет предистория уже полюбившегося мультфильма "Ральф против интернета".

Также Знай.ua писал, стриминговая площадка Netflix начала работу над игровым сериалом "Аватар: легенда об Аанге".