Многие девушки сомневаются в своих способностях в позе “наездницы”, еще больше мечтают ее попробовать, но не решаются. Однако важно знать, что именно в этой позе можно получить максимум удовольствия. Как именно этого достичь – читайте далее в материале.

Нравится ли мужчинам поза “наездница”?

Большинству мужчинам очень нравится поза “наездница”, и объяснение у всех будет весьма типичным. Ведь в этой позе мужчина получает полный доступ к женской груди, и может ласкать ее сколько угодно.

В то же время женщина может полностью контролировать все движения, глубину и скорость проникновений. Эта поза особенно хороша для пары, в которой мужчина обладает внушительными размерами полового органа.

Как сделать позу “наездница” еще приятней?

Чтобы сделать эту позу еще приятнее, стоит начать с самого простого - с ощущения контроля и свободы. Сядьте на мужчину сверху, аккуратно введите член и начните двигаться с той скоростью, которая нравится. Ноги можно расположить по бокам мужчины. Также можно поставить стопы на постель, и сесть на корточки.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Кроме того, очень важно положение торса. Например, вы можете прижаться торсом к мужчине, прижав руки к постели. Или вы можете сидеть абсолютно ровно, держа партнера за вытянутые руки. Или же вы можете отклониться назад, уперевшись мужчине в ноги.

Стоит отметить, что в позе “наездница” удобно целоваться и стимулировать эрогенные зоны. Свободные руки мужчины женщина всегда может положить себе на грудь или талию.

Напомним, ученые выяснили, сколько должен длиться нормальный половой акт.

Как сообщал портал Знай.ua, беременность не должна подразумевать отказ от секса на долгих девять месяцев.

Также портал Знай.ua писал, как построить идеальные отношения без обязательств.