Свежие мемы не только могут поднять настроение, но и сообщить о самых популярных событиях в мире. О топовых шутках, которые взорвали интернет, читайте в подборке от Знай.ua.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Уилл Смит едет на такси

Это мем с актером Уиллом Смитом, на котором он выглядывает из такси и делает фото. Кадр взят из сериала "Принц из Беверли-Хиллз". Мем часто используется чтобы показать провинциала, который впевые видит большой город.

Когда чувак из Европы едет в отпуск за пределы ЕС и видит, как люди делают мемы

Это удалит твою память

Вау, точно?

Сделал вид

Когда солдаты посещают авиабазы

Мафиозник

Мафиозник — это герой вирусного видео про мужчину в розовом костюме, который представляется как вор в законе по кличке Мафиозник. Оно стало вирусным после того, как попало в передачу +100500.

В видео можно услышать такой оригинальный диалог:

— Фамилия, имя, отчество? — Зубенко Михаил Петрович — Кем являетесь? — Вор в законе. — Где именно? — Шумиловский городок. — Кличка? — Мафиозник.

Пользователи смеются не только над криминальным персонажем, но и над его странным розовым костюмом.