На "Новом канале" завершился 8 выпуск второго сезона "Топ-модель по-украински", который вышел 19 октября 2018. Участники проекта стали настоящими бойцами на ринге. Кто выиграет в этой жестокой борьбе?

В 8 выпуске "Топ-модель по-украински" 2 сезон моделей вывели на настоящий ринг. А все ради удачных снимков.

"Наших участников ждала фтосесия под названием "Чемпионат". Это испытание создано по мотивам клипа группы "АГОНЬ" "Провоцируй", в котором мы с Антоном Савлеповым стали тренерами двух агрессивных девушек-рестлеров. Поэтому я и пригласил Антона помочь оценивать работу наших участников", – рассказал эксперт Костя Боровский.

Специально для этого испытания Костя пригласил двух каскадеров, которые научили участников пяти зрелищным приемам.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Во время одного из поединков произошла настоящая неприятность. В бою между Максимом и Егором, неудачно подпрыгнул Егор и травмировал себе ногу. Съемку прекратили раньше времени. А парня забрали в больницу. Там у Егора диагностировали растяжку, поэтому он продолжит участие в проекте.

А лучшей в этом соревновании Костя выбрал Ясю, которая показала больше удачных поз.

Следующее задание было противоположное тому, что предложил Костя. Сергей предложил моделям помедитировать. Испытание требовало максимального покоя и концентрации. Это будет дефиле по углях. И если модели будут ошибаться, то подиум будет становиться все горячее. Лучшими назвали Дмитрия и Яну.

А тем временем на проекте завязался еще один роман. Дмитрий признался в симпатии к Ясе и девушка ответила взаимностью. Хотя у нее вне проекта был парень. Однако, Яся не испытывала от него поддержки, поэтому разорвали отношения.

Первым участником, который попал в комнату грусти, стал Максим. Он не умел выиграть ни в одном из заданий. Более того, при испытании, в котором он участвовал с подругой Юлей, именно Макс запорол весь кадр. Поэтому выбор судей стал вполне прогнозируемым.

Не слишком удачно прошла неделя и для Софи. Девушка очень ярко вела на бэкстейдж, но этого не видно во время испытаний - она и выбывает в этом выпуске.

Напомним, звезда Дома-2 попала в жуткую аварию.

Ранее портал Знай.ua сообщал, что Алла Костромичева покорила французскую столицу изысканным стилем.

Также Знай.ua писал, что Алла Костромичева поделилась секретами идеального макияжа.