От цвета и размера вашего кошелька зависит то, насколько он будет способствовать пополнению вашего бюджета

Чтобы избавиться от финансовых трудностей, необходимо следовать некоторым правилам выбора. Чтобы разобраться, как это работает и есть ли шансы на обогащение, давайте разберемся, что к чему.


Черный


Темный цвет не всегда означает депрессию, плохое настроение и бесперспективность. В случае с кошельком именно черный способствует преодолению финансовых проблем. По верованиям предков, именно он является символом плодородия. Он не просто притягивает удачу, но и способен увеличить ваши заработки.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще


Красный


Этот цвет обладает сильной энергетикой, поэтому способен притягивать успех. Речь идет не только о деньгах, но и удаче, успешности, исполнении желаний. Помимо этого он придает еще и уверенности. Не экономьте на покупке кошелька, ведь именно красный станет вашим финансовым талисманом.


Белый


Его связывают с комфортом. Именно по этой причине ваши средства будут надолго удерживаться в семье. Вы сможете избежать ненужных трат. Здесь играет роль только практичность, ведь светлый кошелек достаточно маркий. Следите за его состоянием, чтобы он мог выполнять свои функции.


Золото и серебро


Сами эти оттенки символизируют богатство. Именно эти расцветки принесут вам дополнительный доход и вскоре ваше финансовое положение улучшится. Чтобы притянуть деньги, всегда носите в нем монеты по цвету кошелька.


Зеленый


Обладает магнитным притягиванием денежных средств. Гармония и сильная энергия способствуют увеличению вашею капитала. Биополе такого аксессуара можно с помощью доллара. Просто всегда носите валюту, чтобы увеличить шансы на финансовое благополучие.


Нумерология


Эксперты также уверены, что при выборе цвета кошелька можно ориентироваться на дату своего рождения. Для подсчета персонального числа необходимо сложить все цифры даты рождения. Красный кошелек подходит для людей с цифрой 3, 5 и 7, черный - 1, 2 и 8, синий, золото, серебро - 4, 6 и 9. Астрологи также подчеркивают, что менять кошелек часто нельзя, поскольку у вас формируется энергетическое поле.

Напомним, ранее мы писали Фомин день 19 октября: поверья и приметы.


Как сообщал портал "Знай.ua", Харитины 18 октября: поверья и приметы.