1. Расскажите все начистоту. Если вы выступаете в роли предателя, необходимо рассказать все начистоту. Лучше человек узнает горькую правду, чем сладкую ложь. В любом случае, вас легко могут вывести на чистую воду, и рано или поздно это случится.

2. Ожидайте эмоциональной реакции со стороны другого человека.Признание в предательстве не изменит ситуацию к лучшему мгновенно. Да, стоит выслушать все, что о вас думает этот человек, ведь вы этого заслужили. Кстати, и это тоже стоит принять, хотите ли вы этого, или нет.

3. Попросите прощения. Это вполне очевидно, но, к сожалению, иногда люди не делают этого. Ваш подход в данном случае повлияет на то, будете ли вы прощены и сможете ли двигаться дальше. Вы не сможете узнать, простят вас или нет не попробовав извиниться. Люди бывают разные, как и реакции на одну и ту же ситуацию.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

4. Простите самого себя. Если к вам потеряли доверие, вы, скорее всего, будете настолько раскаиваться, что с трудом сможете простить самого себя. Хотя раскаяние является важной частью восстановления отношений, вы должны принять и простить самого себя после всех ваших усилий изменить ситуацию.

5. Расскажите другому человеку о вашей жизни. Каждый из нас пытается скрыть ту или иную личную информацию. Но на одно мгновение вам нужно открыться человеку, чтобы снова заслужить его доверие. Это поможет снова сблизиться с человеком, которому вы сделали неприятно.

Напомним, для того, чтобы вызвать у человека чувство злости - иногда не обязательно придумывать хитрый план. Астрологи заявляют, что к каждому знаку Зодиака нужен свой подход, и некоторыми уловками можно вывести из себя кого угодно.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что от цвета и размера вашего кошелька зависит то, насколько он будет способствовать пополнению вашего бюджета, так что настоятельно советуем узнать, какой цвет притянет гору денег в кашему кошельку.

Знай.ua писал, какие фото делаеют вас некрасивыми в глазах других пользовтелей сети. Да, каждый любит себя по-своему, но некоторые любят слишком сильно переусердствовать.