Мы все бываем невыносимы, особенно в социальных сетях. Мы поможем тебе найти ту грань, которая находится между просто активным пользователем социальных сетей и ненавистным всеми персонажем Instagram. Итак, какие типажи людей и фотографий в instagram больше всего бесят в ленте фотографий?

1. Сложные композиции, созданные специально для одной фотографию, чтобы выставить ее на зависть остальным. Сложные блюда не к месту лишь ради красивого фото.

2. Некогда популярный флешмоб #aftersex фото показывает не только вашу зависимость от социальных сетей, но и то, что в вашем мире не осталось ничего приватного и сокровенного.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

3. Не нужно публиковать фотографии вашей тренировки. Или снимки из спортзала. Просто прекратите это делать.

4. Фотографии с книгами и невероятными фильтрами, которые подчеркивают утонченность натуры. Нет, они этого не делают. Хватит.

5. Те, кто публикует свои ноги во время отдыха на пляже или около бассейна, не заслуживают вашей подписки.

6. Или те, кто фотографирует и выкладывает каждый увиденный в своей жизни закат.

7. Фотографии из Starbucks воспринимаются как желание стать "модным" и показывает скудный вкус к кофе.

8. Фотографии еды – не круто. Поешьте наконец, хватит снимать каждый момент жизни.

9. Рабочий стол – не натюрморт. Если вы видите красивую картинку, то вряд ли человек действительно работает. Настоящие рабочие столы совсем не романтичны.

Напомним, сын Кардашьян заставил фанатов спорить. Ким Кардашьян показала милый снимок с детьми, однако у 2-летнего сына заметили соску.

Как сообщал "Знай. ua", королевская семья превратила свадьбу в фильм для взрослых. Британский телеканал BBC случайно упомянул грудь принцессы Евгении во время трансляции ее свадьбы.

Также "Знай. ua" писал, что полуголая Эшли Грэхем потрясла прелестями перед фотографами. Пышная модель показала свои рабочие будни.