Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость побывала на Mercedes-Benz Fashion Week Russia, где 15 октября состоялся очень необычный показ с киборгами и паралимпийцами в роли моделей. Артистка была до глубины души поражена мероприятием, о чем и написала на своей страничке.

"Доброе утро ☀️ Среди странных новостей мы с надеждой ищем добро. Вот оно . Добро- это понимание и сочувствие . Добро - это равенство . Добро - это принятие того факта , что не все такие как ты , есть сильнее , но есть и слабее . Добро - это протянуть руку или просто улыбнуться ❤️ Знаете, я все время думаю , что много делаю, пока не встречаю ЕЕ . @ksenia_bezuglova мое вдохновение и самая красивая женщина в мире ! Вы подпишитесь обязательно на Ксюшу, она ещё и вам волшебный мотивационный пинок даст !! И на Русика подпишитесь ! Вернее на его удивительных приемных родителей @nika_evil_ ❤️ Если вы не против , я буду вас знакомить с этими удивительными людьми 🙏🏼 Ведь мы иногда просто не ценим возможность встать утром и просто пойти сделать себе кофе ☕️", - поделилась эмоциями Седокова. Фолловеры остались в восторге и принялись поддерживать Анну и учасников проекта.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила очень пикантную серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

Также знаменитость отдыхала в Турции и призналась, что потом будет свободна только в ноябре. У артистки множество планов: и концерты дать, и детей в школу отвести.

А еще Седокова решила, что обычного селфи будет мало, поэтому сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.