Свадьба принцессы Евгении, внучки королевы Елизаветы ІІ, отличилась множеством пикантных конфузов.

Британский телеканал BBC случайно упомянул грудь принцессы Евгении во время трансляции ее свадьбы. Это произошло из-за ошибки в расшифровке слов комментатора. Комментатор свадебной церемонии восхитился нарядом принцессы, когда она вышла из машины. "Какое красивое платье! Ей очень идет", — сказал он. Из-за созвучия слов "платье" и "грудь" в английском языке система субтитров неверно считала высказывание. На экране появилась надпись: "Какая красивая грудь. Ей очень идет".

На Ирландию и Великобританию обрушился мощный шторм Каллум. Его ощутили на себе и гости проходившей в Виндзоре королевской свадьбы.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Так, шторм поставил в неловкое положение Кейт Миддлтон, которая вышла из церкви позировать фотографам вместе с другими членами семьи.

Юбка герцогини Кембриджской взметнулась верх, обнажив ее стройные ноги — как в сцене из фильма "Зуд седьмого года" с Мэрилин Монро. Супруга принца Уильяма едва успела ее подхватить, чтобы публично не продемонстрировать нижнее белье.

Также во время того, как дети начали подниматься в часовню вместе со своей няней, их застал шквальной ветер. Ребятам было очень сложно подняться, а один из них даже упал. При этом сильный и разбушевавшийся ветер не обошел стороной платье няни королевских детей.

Сильный порыв поднял юбку девушки слишком высоко, оголив ее нижнюю часть тела и показав во время прямой трансляции нижнее белье. И хотя женщина быстро одернула платье обратно, камеры, снимающие гостей и прямую трансляцию свадьбы, успели запечатлеть этот неловкий момент.

Также во время церемонии бракосочетания Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская, с супругом принцем Уильямом заняла место рядом с принцем Гарри. В один из волнительных моментов Кейт аккуратно положила руку на бедро мужа. Этот жест вызвал восторг у наблюдающих за церемонией.

Напомним, сестра Меган Маркл рассказала правду о герцогине.

Как сообщал "Знай.ua", Кара Делевинь во фраке на королевской свадьбе взбудоражила всех

Также "Знай.ua" Принц Джордж и принцесса Шарлотта затмили свадьбу внучки Елизаветы II.