Эротический гороскоп на 23 октября Овен

Сегодня ваш партнер возьмет на себя все руководство интимным процессом. Просто так сложились обстоятельства. Может вы сможете им противостоять.

Эротический гороскоп на 23 октября Телец

Вам нужно больше смелости, решительности и вдохновения, чтобы завершить начатые дела. А пока делаете, придайте все жестам и словам эротическую окраску.

Эротический гороскоп на 23 октября Близнецы

Сегодня вам нравится все первобытное, даже ухаживание и звериное поведение партнера. Заберитесь в уютную пещерку и отдайтесь своему неандертальцу.

Эротический гороскоп на 23 октября Рак

Сегодня вам удастся выделить несколько часов на сексуальные наслаждения. Придумайте как сделать эти часы не монотонно однообразными.

Эротический гороскоп на 23 октября Лев

Сегодня придет напомнить о себе давняя страсть. Либо вы вспомните прекрасные моменты с бывшим, либо предадитесь такому же сексу, как в начале ваших нынешних отношений.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Эротический гороскоп на 23 октября Дева

Постарайтесь не спешить решать все за двоих. Это только ухудшит ваши отношения в будущем.

Эротический гороскоп на 23 октября Весы

Сегодняшний день для вас время чувственности и сексуальности. И вам не стоит этого стесняться. Лучше всего сказать любимому об этом прямым текстом.

Эротический гороскоп на 23 октября Скорпион

Сегодня вы будете слишком ленивы и слишком сильно хандрить, чтобы придумывать как бы поинтереснее заняться сексом. Единственное на что вы способны, это поза, в которой вы будете снизу.

Эротический гороскоп на 23 октября Стрелец

В этот день вы поймете, что зависимость вашего партнера от вас закончилась или приостановилась, а значит, он больше жизненно в любовных играх не нуждается.

Эротический гороскоп на 23 октября Козерог

Особенную притягательность для Козерогов сегодня будут иметь интриги. Особенно, если это чужие отношения, а не ваши.

Эротический гороскоп на 23 октября Водолей

Водолеи сегодня склонны к пуританской морали и осуждению всех тех, кто позволяет себе больше, чем могут позволить себе они сами. Вот называете таких личностей «распущенными» и даже «развратными» особами.

Эротический гороскоп на 23 октября Рыбы

Сегодня ваш партнер будет совсем другим, даже его эротические действия будут иными. Либо привыкайте, либо убегайте.

Как ранее сообщал Знай.ua, нужно всего лишь использовать 5 методов, чтобы вернуть доверие.

Напоминаем, что у цветов тоже есть значание и можно выбрать кошелек который притягивает деньги.

Также Знай.ua сообщал, как можно вывести из себя любой знак Зодиака