Легендарный британский актер Дэниел Крейг, который стал известным прежде всего благодаря роли Джеймса Бонда, перепугал фанатов своим внешним видом.

Об этом сообщает Сlutch.

Известно, что еще в сентября у актера и его жены родился ребенок. Похоже, что обязанности молодого отца слишком истощили актера, ведь времени на уход за собой фактически не хватает.

В частности, на днях в сети появились фотографии на которых британского "Бонда" просто не узнать, ведь он полностью изменил внешность.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора "Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

Сообщается, что мужчина находился в Международном аэропорту имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке. Сам он держал ребенка на руках и готовился к посадке на рейс.

Мужчина пытался не выделяться среди других окружающих и держал голову постоянно опущенной, однако внимательные папарацци все же сфотографировали его.

Увидев снимки звезды, некоторые поклонники Дэниела Крейга были шокированы, ведь их кумир выглядел очень старо и неопрятно. Некоторые пользователи сети даже заявили, что независимо от обстоятельств в публичных местах знаменитостям нужно выглядеть безупречно и всегда следить за своим внешним видом.

"Я не понимаю, что это такое вообще? Куда делся сексуальный и обаятельный Джеймс Бонд? На фотографии я вижу только старого дедушки, который собирается на семейный отдых с молодой любовницей. Это же как надо не следить за собой, позор!", "Я не понимаю, Дэн действительно думал, что эта кепочка сделает его невидимым? Такая глупая и одновременно смешная ситуация. Если ты знаешь, что выйдешь в люди, будь добр выглядеть подобающе. Ты же кумир для миллионов, в конце концов!", "Еще пару лет назад я упрекала своего мужа, что он не выглядит, как Джеймс Бонд. Теперь, пожалуй, стоит его поблагодарить за это. Как он изменился, ужас", - заявили пользователи, не скрывая своего негодования по поводу увиденного.

Некоторые фанаты наоборот отметили, что он обычный человек и не обязан постоянно идеально выглядеть. Достаточно хотя бы просто следить за собой. Логично, что человек устает и уже не может так много времени уделять самому себе.

Более того были и так, что говорили довольно неожиданные вещи. Так. они писали, что внешний вид мужчины – это его личное дело и он не обязан постоянно красоваться в каких-то замысловатых нарядах перед публикой. Также фаны, точнее, некоторая их часть, попыталась оправдать звезду, поскольку многие из нас тоже выходят в магазин или даже едут в путешествие в гораздо менее опрятном виде, чем знаменитость.

Напомним, звезда популярного сериала впервые стал отцом.

Как сообщал "Знай.ua", самая крепкая пара Голливуда раскрыла неожиданный секрет идеального брака.

Также "Знай.ua" писал, что бывшая девушка Кличко после расставания пустилась берега.

Счастливые родители Дэниел Крейг и Рэйчел Вайс замечены на одной из улиц Нью-Йорка