В июле этого года мир поразила новость о том, что 59-летнего сына Тины Тернер нашли мертвым. Мужчина совершил самоубийство, выстрелив себе в голову.

Недавно певица впервые прокомментировала страшную трагедию в интервью для BBC News. Она заявила, что все еще не может принять факт смерти сына и не понимает, как такое могло произойти.

"Я до сих пор не знаю, что подтолкнуло его к краю. У него все было замечательно, он нашел свою любовь. Незадолго он рассказал мне, что никогда еще не испытывал такие сильные чувства к женщине. Он собирался нас с ней познакомить. Это должно было произойти на праздновании его дня рождения в августе. Он сделал ремонт в квартире, которую я купила ему несколько лет назад. Он нашел работу в Калифорнии, чему был несказанно рад", - рассказала Тина.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Тернер также заявила, что ее сын Крейг всегда был замкнутым и одиноким человеком.

"Мое единственное объяснение того, что случилось - ему было очень одиноко. Но я все равно не понимаю, почему, если ему было плохо, он не позвонил своей новой девушке, которая так поддерживала его? Он был интровертом. Очень застенчивым, скромным. Его было сложно понять, поэтому я и не заметила тех изменений, которые произошли в нем незадолго до суицида. Только сейчас я понимаю, что они были", - заявила Тина.

Певица также заявила, что теперь не боится смерти и готова уйти из этого мира.

Напомним, старший сын популярной американской певицы Тины Тернер покончил с собой. Тело 59-летнего Крейга Раймонда обраружили в его собственном доме в Калифорнии 3 июля с огнестрельной раной.

Как сообщал "Знай.ua", Всемирная организация здравоохранения составила рейтинг стран, в которых самое большое количество людей совершают самоубийства. К сожалению, Украина также попала в этот список.

Также "Знай.ua" писал, стало известно, что погубило актера из фильмов про Остина Пауэрса и Гарри Поттера.