Популярный голливудский актер Джереми Аллен Уайт, известный по сериалу "Бесстыжие" впервые стал папой. Соответствующие снимки с новорожденным опубликовала его девушка в Instagram.

"Эзер Билли Уайт 20.10.2018. Добро пожаловать, милая девочка. В мире стало намного ярче", - написала она.

Девушка Джереми, актриса Эддисон Тимлин, родила дочку в субботу, 20 октября. Хотя пара официально не оформила свои отношения, вместе они уже довольно давно.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Джереми и Эддисон познакомились еще в 2008 году, когда ему было 17 лет, а ей – 19. Тогда у них завязалась дружба, а отношения переросли в романтические всего пару лет назад. И теперь 27-летний актер держит на руках своего первенца.

Пара рассказала о радостном событии всему миру еще летом. Тогда, поздравляя свою девушку с днем рождения, Джереми отметил, что лучшее еще только впереди и она будет лучшей мамой на свете.

Джереми пока что не публиковал сообщение о рождении ребенка в Instagram, однако на последних сроках беременности Эддисон постоянно говорил, как ждет своего первенца и момента, когда встретится с ней.

"Мы собираемся отвести ее домой в Нью-Йорк на выходных и мои родители придут к ней. Это их первый внук. Видеть их первую встречу будет невероятно", - рассказал Джереми после родов друзьям.

Напомним, голливудская актриса растрогала снимком с новорожденной дочерью. Хадсон поделилась семейным фото.

Как сообщал "Знай. ua", страшный диагноз Меган Маркл поставил на уши весь мир. Все уверены, что вскоре королевскую семью ожидает пополнение в виде здорового и красивого малыша, однако, медики говорят, что не все так просто.

Также "Знай. ua" писал, как выглядят самые красивые дети знаменитостей. Этих детей ждут мировые подиумы.