Эти дети, кажется, родились сразу с золотой ложкой во рту, ведь они под прицелом фотокамер с самых малых лет. Им достались гены талантливых родителей, которые с радостью демонстрируют своих чад на публике. О малышах звезд, которых заждались мировые подиумы, читайте в материале Clutch.

Ариела Устименко-Вайнштейн (7 лет)

Ариела — дочь Джигана и Оксаны Самойловой. Симпатичная малышка уже успела стать лицом модного бренда, которым руководит ее мама.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Арина Лебедева (4 года)

Арина — дочь Елены Перминовой и Александра Лебедева. Девочка похожа на маленькую куклу и, похоже, уже собралась покорять мировые подиумы.

Лиза и Гарри Галкины (4 года)

Лиза и Гарри - дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Уже в таком юном возрасте они начали свою модельную карьеру, снимаясь для модных бредов.

Теона Омарова (2,5 года)

Дочь Ксении Бородиной и Курбана Омарова растет настоящей симпатяжкой. Малышка очень любит фотографироваться и выглядит на фото просто очаровательно.

Клавдия Земцова (6 лет)

Младшая дочь Кристины Орбакайте, Клавдия, очень похожа на маму. Сейчас Клава занимается балетом, а в будущем, возможно, пойдет в модельный бизнес. По крайней мере, у нее есть для этого все данные.

Никита Лазарев (4 года)

Сын Сергея Лазарева от суррогатной матери Никита так и просится на обложку модного глянца.

Мария (5 лет) и Иван Макарские (3 года)

Дети Макарских очень красивые, и с такими родителями это не удивительно. Судя по всему, Маша уже собирается стать фотомоделью, ведь она позирует для фото очень живо.

Напомним, самые крепкие звездные пары, с которых стоит взять пример.

Ранее Знай.ua сообщал про детей-знаменитостей, которые с годами невероятно похорошели.

Также Знай.ua писал, ученые показали, как будут выглядеть дети принца Гарри и Меган Маркл.