Будущие родители Меган Маркл и Принц Гарри светятся от счастья и не могут дождаться, когда возьмут на руки своих детишек. Тем временем поклонники умирают от любопытства, кто родится в королевской семье и как будут выглядеть дети и на кого более похожи.

И могут ли у них родиться темнокожие дети, потому как Меган на часть афроамериканка.

Так современные технологии не заставят поклонников долго ждать и ученые уже знают ответы на вопрос.

Джо Муллинс, из Вашингтона, убежден, что будущий сын принца Гарри и Меган Маркл будет иметь голубые глаза и коричневые волосы, а у дочки пары будут темные глаза и темные волосы.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Что ж, глядя на эти фото, однозначно видно, что дети у пары будут очень милыми. А девочка однозначно будет расти невероятной красавицей.

Стоит отметить, что данный специалист уже 17-ть лет с помощью специальной программы демонстрирует вероятный вид детей звезд. Герцоги Кембриджзькі тоже в свое время были интересными мистеру Муллинсу.

С помощью специальной программы, утверждает эксперт, он сочетает цвет кожи, волос и глаз, доминантные гены, черты и комплекцию будущих родителей и в результате демонстрирует приблизительный портрет малыша пары.

До того как специалист начал работать на полицию, он занимался графическим дизайном, теперь же он помогает реконструировать внешность пропавших детей и воспроизводить внешние данные по черепу.

"В Течение лет я конструировал фото для многих звезд: Брэда Питта и Дженнифер Энистон, когда они поженились, делал для Анджелины Джоли. Когда работал для Кейти Холмс, мальчик, которого я изобразил стал копией их будущей дочери Сури", - говорил в 2012-м году Муллис.

Напомним, знаменитый в Соединенном Королевстве кот-ясновидец предсказывает пол будущего ребенка Меган Маркл и принца Гарри.

Как сообщал ранее портал "Знай.uа", накануне в королевской семье подтвердили, что Меган Маркл беременна. Вскоре принц Гарри и его супруга герцогиня Сассекская отправились объезжать Австралию и Океанию. Известно, что первую остановку сделали в Адмиральском доме.

портал "Знай.uа" сообщал о том, что внучка Елизаветы II и наследница трона вышла замуж за бывшего официанта.