Мы запомнили этих неприглядных детишек-актеров за их непосредственность и харизму. Однако, мы и подумать не могли, что они однажды превратятся в настоящих красавиц и красавчиков. Читай об этом в материале Clutch.

Эмма Уотсон

Да, Гермиона всегда была симпатичной, но в милой маленькой девчушке сложно угадать почти роковую красотку, которой она выросла. Поклонники с каждым годом восхищаются ею все больше. Эмма не только талантливая актриса, но и настоящий борец за права женщин.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Мэттью Льюис

Кто же мог подумать, что из неуклюжего пухлика Невилла Долгопупса может вырасти такой красавец? От подросшего Мэттью Льюиса дамы просто сходят с ума! Вот уж действительно история про гадкого утенка.

Кристина Риччи

Жутковатую Венсдей из "Семейки Аддамс" сложно узнать в красотке Кристине Риччи, которую легко угадать по улыбке и огромным глазам. Жизненный путь актрисы нельзя назвать легким: она пережила анорексию, из которой выкарабкивалась долгие годы.

Лиза Арзамасова

Карьера Лизы поползла вверх после роли в "Папиных дочках", где она сыграла "заучку" Галину Сергеевну. Лиза в последствии записала несколько песен, сыграла во многих других фильмах и театральных постановках. Изменения внешности легко можно увидеть на фото.

Эбигейл Бреслин

После фильма "Маленькая мисс счастье" смешная лопоухая девочка превратилась в настоящую красотку. Не правда ли?

Джорджи Хенли

Маленькая пухленькая милашка из "Хроников Нарнии" превратилась в настоящую красотку. И никакой магии здесь нет.

Напомним, ученые показали, как будут выглядеть дети принца Гарри и Меган Маркл.

Ранее Знай.ua сообщал, что Эмма Уотсон поразила своих подписчиков в Instagram неожиданным фото, – она примерила образ "Чудо-женщины" с DC Comics.

Также Знай.ua писал, что 10 фильмов, которые стоит посмотреть с ребенком.