Подростки далеко не всегда горят желанием провести время с родителями, но этими фильмами и сериалами вы точно притянете их к экрану. Подборку видеоматериалов, которые стоит посмотреть с ребенком, читайте в материале Clutch.

Одаренная

Этот трогательный фильм рассказывает о девочке с феноменальными способностями к математике. Она живет со своим дядей тихой и размеренной жизнью, пока в нее не врывается бабушка, решившая сделать внучку звездой.

Стажер

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Это добрый и светлый фильм о пенсионере, который решил начать жизнь с чистого листа, устроившись стажером. Этот фильм научит вас ценить жизнь в любом возрасте, а детям объяснит как важно трудолюбие.

Повар на колесах

У успешного повара в какой-то момент вся жизнь пошла наперекосяк и он решил исполнить свою детскую мечту, открыв закусочную на колесах. Этот добрый фильм научит вам переживать семейные трудности.

Пеппи Длинныйчулок

Приключения Пеппи мало кого оставит равнодушным. Тем более стоит посмотреть этот фильм с дочерью, чтобы показать ей достойную ролевую модель сильной и независимой женщины.

Чудо

Этот фильм с класическим сюжетом о мальчике с некрасивым лицом, но красивой душой. Он не только заставит вас рыдать в три ручья, но и поможет поверить в лучшее.

Красавица и чудовище

Фильм с Эммой Уотсон - лучшая экранизация сказки. Он научит всю семью добрее относиться к людям и смотреть глубже.

Закрытая школа

Мистика, приключения, тайны, интриги отлично сочетаются с юмором, дружбой и романтическими отношениями персонажей. Этот сериал понравится всей семье.

Сваты

Когда в одном доме встречаются жители деревни и жители крупного города — жди беды. Этот сериал заставит вас смеяться до слез.

Тайны Смолвиля

Этот сериал расскажет о Супермене в его подростковом возрасте. Но не бойся, взрослым он нравится также сильно, как и подросткам.

Танцевальная лихорадка

Это очень смешной диснеевский сериал. Он поможет вселить уверенность в твоего ребенка, покажет настоящую дружбу и вдохновит на творчество.

Напомним, "Твин Пикс" уместили в минутное видео.

Как сообщал Знай.ua, появился жуткий трейлер нового сериала про Сабрину.

Также Знай.ua писал, в сеть слили трейлер нового фильма братьев Коэн.