Долгожданный трейлер картины "Баллада Бастера Скраггса", снятой братьями Коэн, был опубликован стриминговым сервисом Netflix. Известно, что новый фильм – это своеобразная подборка, состоящая из шести новелл. Лента рассказывает о жизни в захолустных городках на Диком Западе.

Свое название творение братьев Коэн получило в честь героя одной из новелл — поющего ковбоя Бастера Скраггса. Главные роли в фильме исполнили Тим Блейк Нельсон, Том Уэйтс, Джеймс Франко и Лиам Нисон. По словам создателей картины, они всегда любили фильмы-антологии, особенно итальянские, снятые в 1960-х годах.

"С нашей антологией вестерн-историй мы попытались сделать нечто похожее и привлечь лучших режиссеров современного кинематографа. К счастью для нас, они оба согласились", — рассказали Коэны. Известно, что изначально режиссеры планировали создать сериал, но в итоге превратили его в двухчасовой полнометражный фильм. На Netflix «Баллада Бастера Скраггса» выйдет 16 ноября 2018 года.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Для справки отметим, что братья Джоэл Дэвид и Итан Джесси Коэны – американские режиссёры, продюсеры и сценаристы кино. Являются одними из самых значимых сценаристов Голливуда. Широко известны по таким работам, как «Старикам тут не место», «Фарго», «Большой Лебовски», «Бартон Финк», «Перекресток Миллера» и «Человек, которого не было». Являются обладателями четырёх премий «Оскар».

Ранее сообщалось, что появился трейлер самого ожидаемого фильма. Многие наслышаны о том, что юная актриса Эль Фаннинг уже успела достичь больших успехов в карьере. Например, недавно появился впечатляющий трейлер драмы "Я думаю, теперь мы одни" с ее участием. Премьера фильма состоится на кинофестивале в Торонто, который пройдет с 6 по 16 сентября.

Напомним, Джон Сноу выболтал самое интересное о финале Игры престолов.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Зибров и Астафьева зажгут в украинской комедии "Продюсер".

Также портал "Знай.ua" писал, что фильм про Донбасс поборется за Оскар.