Многие наслышаны о том, что юная актриса Эль Фаннинг уже успела достичь больших успехов в карьере.

Например, недавно появился впечатляющий трейлер драмы "Я думаю, теперь мы одни" с ее участием.

Премьера фильма состоится на кинофестивале в Торонто, который пройдет с 6 по 16 сентября.
В сети опубликовали трейлер музыкальной драмы "За мечтой" (Teen Spirit) с Эль Фаннинг в главной роли.

Сам фильм станет режиссерским дебютом актера Макса Мингеллы, известного по сериалу "Рассказ служанки".

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Уже известно о том, что действие фильма разворачивается вокруг девушки по имени Вайолет (Эль Фаннинг), которая живет на небольшой ферме и работает официанткой. Она любит петь, но никогда раньше не делала этого для большой публики.

По сюжету оперный певец Влад случайно слышит, как Вайолет поет. Понимая, что у девушки большой талант, он становится ее менеджером и убеждает Вайолет принять участие в песенном реалити-шоу вроде "Американского идола".

Также кроме Фаннинг в фильме появятся певицы Робин, Ариана Гранде, Кэти Перри, Элли Голдинг и другие.

К слову, в последние несколько недель все только и говорят о том скандальном видео, доказывающем факт измены мужа Ани Лорак.

И хотя потенциальная разлучница опровергла роман с Муратом, эта новость об адюльтере не сходит со страниц изданий. В новом выступлении Ани Лорак намекнула на то, что сейчас с ней происходит.

Для тех, кто не в курсе, напомним, что недавно в Сеть попало видео из одного из караоке-клубов в Киеве, где Мурат Налчаджиоглу проводил время с Яной Беляевой.

Сама Ани Лорак до сих пор не комментировала ситуацию, но об отношениях говорил отец Ани, утверждая, что все хорошо.

Теперь же Каролина сама намекнула, что с ней происходит.

В песне идет речь о предательстве и обмане.

Напомним, украинский певец MONATIK (Дима Монатик), который намерен уже 1 июня 2019 года собрать свой первый концерт на НСК "Олимпийском" Stadium Show "Love It Ритм", презентовал яркий проморолик.

Как сообщал Znaj.ua, Меган Маркл и ее супруг принц Гарри посетили очередное благотворительное мероприятие, проводившееся в пользу ветеранов — концерт "100 дней мира" в Лондоне.

Также Znaj.ua писал о том, что скандально известный российский актер Алексей Панин, который ранее высказал желание навсегда уехать из РФ, назвав при этом россиян "скудоумными", объяснил свое решение навсегда уехать из страны.