Украинский певец MONATIK (Дима Монатик), который намерен уже 1 июня 2019 года собрать свой первый концерт на НСК "Олимпийском" Stadium Show "Love It Ритм", презентовал яркий проморолик.

На личном канале в YouTube артист поделился с поклонниками архивными видео знаковых моментов своего творческого пути. Видеоряд сопровождают строки честного и проникновенного авторского стиха MONATIK’а.

Также мы ранее писали, что популярная украинская певица, участница группы "Время и стекло" Надя Дорофеева показала поклонникам фото, на котором она запечатлена в очень необычном наряде.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Всего за час снимок в Instagram собрал более 90 тысяч лайков. Так, на фото Дорофеева позирует в образе со съемок совместного с Монатиком клипа на песню "Глубоко" - певица одета в белые лосины и оверсайз блузку.

Мнения фанатов разделились. Одни считают образ удачным, а вот другие критикуют.

Также мы писали о том, что известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой на своей страничке в Instagram. Так, под совместным фото знаменитость также прикрепила историю о том, что именно мама поддерживала артистку в выборе одежды, и что воскресенье всегда был их особенным днем недели.

Мы сообщали, что Дмитрий Монатик не из тех артистов, кто любит рассказывать о личной жизни и выставлять ее напоказ. Поэтому для подписчиков музыканта стало очень неожиданным его поздравление с днем рождения адресованное жене на странице в Instagram.

Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов совместным снимком с Дмитрием Монатиком на своей страничке в Instagram. Недавно звездный дуэт выпустил совместную песню "Глубоко", которая стала хитом в считаные дни.

Напомним, Дорофеева забыла штаны дома, Монатик не заметил.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", продюсер и популярный украинский рэпер Алексей Потапенко, более известный как Потап поделился с фанатами ярким селфи в необычном образе.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что Monatik опубликовал на своей странице в Facebook тизер к фильму.