С большой уверенностью можем сказать о том, что любителям культового сериала Twin Peaks эта новость придется по душе.

Многие поклонники тихого городка Твин Пикс, вишнево-кофейного агента Купера и других чудачеств с нетерпением ожидают появления еще одного сезона сериала.

сериал

Ведь совместный шедевр Дэвида Линча и Марка Фроста спустя и 25 лет не перестает затягивать тысячи зрителей.

агент Купер

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Не так давно видеопродюсер и писатель Энди Келли создал ролик, в котором собрано по одной секунде из всех эпизодов эпохального шоу (включая также и прошлогодний перезапуск).

сериал

Однако на этом Келли решил не останавливаться – дополнительно он проштудировал приквел знаменитого сериала, полнометражный "Твин Пикс: Огонь, иди со мной", вырезав по одной секунде из каждой сцены, после чего он опять соединил все в один небольшой видеоролик.

Результат оценивать только вам, но уверены, что вы будете впечатлены.

К слову, режиссер культового сериала "Твин Пикс", фильмов "Малхоланнд драйв", "Синий бархат", "Дикие сердцем", "Шоссе в никуда" и других Дэвид Линч явил миру еще один свой талант, о котором вряд ли знали даже самые ярые его поклонники.

71-летний американец создал собственную коллекцию украшений под названием "Медитирующий глаз", передает Dazed.

Дэвид Линч

Сюда вошли браслеты, колье и запонки, ключевым декоративным элементом которых стал глаз, открытый с одной стороны и закрытый с другой.

По словам режиссера, коллекция создана как символ, способный "подтолкнуть людей войти в океан чистого сознания".

украшения

Интересно, что 20% от суммы, уплаченной за каждый предмет из коллекции Дэвида Линча, поступит в благотворительный фонд, основанный режиссером для помощи жертвам домашнего насилия путем трансцендентальной медитации, которую тот практикует в течение 40 лет.

Кроме режиссуры Линч профессионально занимается фотографией, любит музыку и живопись, работал над созданием клипов и рекламы. Среди его клиентов – Карл Лагерфеьд, для которого он делал рекламу парфюма.

украшения


Напомним, культовый режиссер Дэвид Линч, который снял легендарный сериал "Твин Пикс" и еще десяток популярных фильмов, высказался об президенте США Дональде Трампе. По словам кинематографиста, противостоять ему разумным способом не может никто. Об этом он отметил в интервью The Guardian.

Как сообщал Znaj.ua, известная американская актриса Памела Гидли умерла в возрасте 52 лет. Актриса исполнила роль проститутки Терезы Бэнкс в культовом сериале Твин Пикс.

Также Znaj.ua писал о том, что кинокритики признали лучшим сериалом 2017 уже культовый "Твин Пикс".