Голливудская актриса Кейт Хадсон родила в начале октября маленькую девочку. Она не суеверна и делится фотографиями и видео своей малышки в Instagram.

На новом трогательном черно-белом снимке 39-летняя актриса обнимает свою 2-недельную дочь. Маленькая Рани лежит в постели, а Кейт нежно целует ее.

"Любовь – это не эмоция, это все ваше естество", - пишет под фото молодая мама.

Поклонники были восхищены нежным снимком и написали множество теплых слов голливудской актрисе.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Ничто не сравниться со связью матери и ребенка", " Настолько красиво и невероятное чудо, насколько быстро можно влюбится в эту маленькую жизнь", - отмечают пользователи.

Кейт также поделилась видео со своим парнем, который колыхал новорожденную дочь на коленях под ненавязчивую музыку. Ранее она назвала свою девочку "маленьким бутоном розы", когда надела ей бант.

До этого мама троих детей Кейт Хадсон через 2 недели после родов похвасталась шикарной фигурой. Она опубликовала в Instagram фотографию с тренировки, чем поразила многих поклонников.

"Как такое возможно? Ты же только родила?! Выглядишь великолепно", "Кейт, стань моим персональным тренером", - восхищаются комментаторы.

Кейт после родов

Однако не все фолловеры обрадовались такому снимку Кейт. Многие отметили, что такие снимки оказывают огромное давление на других женщин, которые не могут быстро похудеть и прийти в форму после родов.

Напомним, Ева Лонгория загуляла с подружкой в странном образе. Голливудская актриса поразила поклонников странным нарядом.

Как сообщал "Знай. ua", голливудская блондинка собралась под венец. Кольцо на безымянном пальце девушка уже носит.

Также "Знай. ua" писал, что уникальные фотографии Мэрилин Монро со съемочной площадки попали в сеть. Мэрилин Монро впервые появляется на экране как Эви.