Джулия Робертс знает ответ на вопрос о том, как можно поддерживать себя в прекрасной форме без диет и тренировок. Читайте о секретах стройности актрисы в материале Clutch.

Улыбайся по поводу и без

Без улыбки женщине не справиться в борьбе за красивую фигуру. Робертс как никто знает об этом и старается относиться ко всем жизненных невзгодам с позитивом.

Чем больше проектов, тем лучше

Чтобы не думать о еде нужно больше работать и заниматься любимым делом. Джулия просто неугомонна и постоянно находится в движении.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Позволяй себя расслабляться

Нужно находить баланс между интенсивной работой и отдыхом. В балансе рождается красивая фигура.

Работай ножками

Ноги созданы для того, чтобы ходить. Только те ноги, которые каждый день наматывают километры могут быть стройными.

Не стыдись своего тела

Люби его таким, каким оно есть, просто думай о совершенстве и стремись к нему.

Общайся с красивыми мужчинами

Красивые мужчины - это именно то, что заставляет женщин выглядеть совершенно. Джулия старается общаться с привлекательными мужчинами каждый день.

Умей благодарить

Всегда благодари себя, других и Бога за все плохое и все хорошее, что происходит в твоей жизни. Таким образом твой мозг становится чище, а тело - красивее и стройнее.

Помни, ты сексуальна в любом возрасте

В каждом возрасте женщина по своему привлекательна и сексуальна. Не стоит забывать об этом.

Балуй себя, для этого не нужен повод

Любовь к себе — очень важная составляющая успешной работы над своей стройностью. Балуй себя приятными вещами и радуйся этому.

Не бойся меняться

Всегда будь разной. Только такие женщины способны справиться со всеми трудностями и покорить мир, что уж там говорить о борьбе с лишними килограммами.

Напомним, топ успешных и знаменитых голливудских звезд, которых безжалостно гнобили в школе.

Ранее Знай.ua сообщал, что помолодевшая красавица Джулия Робертс раскрыла секрет быстрого похудения.

Также Знай.ua писал, накануне опубликован первый трейлер сериала "Возвращение домой", который снят в жанре психологического триллера. В ленте главную рол психотерапевта исполнила голливудская актриса Джулия Робертс.