Дакота Джонсон прославилась после знаменитой эротической трилогии "Пятьдесят оттенков серого", где актрисе часто приходилось сниматься полностью обнаженной. Многие заметили, что в кадре нагая Дакота выглядить просто прекрасно: тонкой, подтянутой и спортивной. Как ей это удалось, читайте в материале Clutch.

Многие зрительницы завидуют фигуре Дакоты Джонсон, не подозревая, сколько усилий она прикладывает для того, чтобы так выглядеть. Перед началом съемок актриса поставила перед собой цель - иметь подтянутое, стройное и грациозное тело. В этом ей помогала Рамона Браганза — персональный тренер актеров фильма "На пятьдесят оттенков темнее". Вот что она рассказывает о тренировках с Дакотой:

"Для того, чтобы после тренировок Анастейша не была похожей на бодибилдера, мы взяли за основу упражнения пилатеса, некоторые танцевальные движения и круговые тренировки в нижней части тела. Еще Дакоте нравились махи ногами в положении лежа на коврике, которые когда-то ввела в моду Джейн Фонда. Примерно 15% всех тренировок были посвящены упражнениям со свободными весами".

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Эти упражнения актриса выполняла по 5 раз в неделю по 20-40 минут. Кроме этого, Дакота занимается йогой и бегом, а также прыгает со скакалкой. Благодаря этим упражнениям ей удалось добиться стройного тела без лишних мышц и рельефа.

Кроме этого, перед подготовкой к съемкам актриса придерживалась строгих правил питания. Во-первых все салаты она заправляла исключительно оливковым маслом, не пренебрегала морской капустой, в которой содержится много полезных микроэлементов и йод, и обязательно включала в свой рацион рыбу и морепродукты, богатые белком и различными витаминами.

Напомним, 28-летняя Джонсон украсила собой обложку ноябрьского номера издания Tatler и рассказала о романе с вокалистом Coldplay.

Как ранее сообщал Знай.ua, супермодели с мировым именем раскрыли свои секреты стройности и красоты.

Также портал Знай.ua писал, прима-балерина Екатерина Кухар раскрыла секрет своего питания.