Весь мир замер в ожидании после того, как поступила новость об официально беременности Меган Маркл. Все уверены, что вскоре королевскую семью ожидает пополнение в виде здорового и красивого малыша, однако, медики говорят, что не все так просто.

Врачи поставили 37-летней Меган диагноз - гериатрическая беременность. Чтобы беременность попала в эту категорию, будущей матери должно быть не менее 35 лет.

В бывших странах СНГ таких женщин называют "старородящими". В таком возрасте женщинам гораздо труднее забеременеть, а сами роды могут вызвать серьезные осложнения.

У будущей матери есть вероятность повышения кровяного давления до опасного уровня, что увеличивает риски выкидыша. Также, есть высокий риск, что Меган будут делать кесарево сечение.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Также у младенцев, рожденных у старших матерей, есть высокий риск наличия хромосомных дефектов. К примеру, это может быть синдром Дауна.

Ранее сообщалось, что поклонники умирают от любопытства, кто родится в королевской семье и как будут выглядеть дети и на кого более похожи.

И могут ли у них родиться темнокожие дети, потому как Меган на часть афроамериканка.

Так современные технологии не заставят поклонников долго ждать и ученые уже знают ответы на вопрос.

Джо Муллинс, из Вашингтона, убежден, что будущий сын принца Гарри и Меган Маркл будет иметь голубые глаза и коричневые волосы, а у дочки пары будут темные глаза и темные волосы.

Что ж, глядя на эти фото, однозначно видно, что дети у пары будут очень милыми. А девочка однозначно будет расти невероятной красавицей.

Напомним, Меган Маркл и принц Гарри посетили открытие "Игр непобежденных" в Сиднее. Это событие является особенным для пары, ведь именно в этот день в прошлом году они впервые вышли в свет как пара.

Как сообщал "Знай.ua", специалист по отношениям Трейси Кокс сделал громкое заявление по поводу того, насколько будет крепким брак принца Гарри и Меган Маркл.

Также "Знай.ua" писал, знаменитый в Соединенном Королевстве кот-ясновидец предсказал пол будущего ребенка Меган Маркл и принца Гарри.