Меган Маркл и принц Гарри посетили открытие "Игр непобежденных" в Сиднее. Это событие является особенным для пары, ведь именно в этот день в прошлом году они впервые вышли в свет как пара.

Королевская супружеская пара посетила мероприятие на пятый день своего официального тура по Австралии и Океании. Они отправились на остров Какаду, где дали старт соревнованиям по прохождению полосы препятствий на время "Jaguar Land Rover driving challenge".

Внимание папарацци, само собой, привлек наряд Меган Маркл. На этот раз девушка решила не надевать платье и пришла на мероприятие в черных джинсах от Mother Denim, рубашке с надписью "Invictus Games" и белом пиджаке от Studio Alacarra Studio Acacia.

Образ Меган дополнила солнцезащитными очками от Illesteva. Он получился простым, но стильным.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Принц Гарри проникся духом соревнований и принял участие в гонках с местными мальчишками. Правда, это были соревнования по дистанционному управлению машинками.

И это оказалось для принца не таким простым заданием. Ведь полоса препятствий из крупных камней была в новинку для Гарри и он пришел к финишу одним из последних. В гонке победил 13-летний Даньян Джонс. Он похвалил герцога и отметил, что в гонке он был хорошим конкурентом.

Ранее сообщалось, что серферы рассказали Гарри и Меган о том, как йога и серфинг помогают бороться с депрессией и другими нервными расстройствами. К тому же представители королевской семьи приняли участие в акции "Яркая пятница", которая собрала на пляже толпу австралийцев в яркой одежде.

Напомним, герцогиня в платье от бодипозитивного бренда "взорвала интернет". Герцог и герцогиня Сассекские отправились в тур по Австралии и Океании.

Как сообщал "Знай. ua", Меган Маркл и принц Гарри развлеклись на пляже. Герцог и герцогиня Сассекские присоединились к пестрой толпе серферов на пляже.

Также "Знай. ua" писал, что Принц Гарри зажал альпинистку в объятиях прямо на мосту. Герцог Сассекский покорил вершину без своей супруги.