Принц Гарри и его беременная супруга Меган Маркл находятся с официальным визитом в Австралии. По плану они посетят почти 80 мероприятий за 16 дней. Так, принц Гарри поднялся на самый высокий мост в Сиднее.

Подъем на мост Харбор-Бридж в Сиднее герцог Сассекский совершил на 4-й день своего пребывания в стране. При этом Меган не сопровождала мужа, хотя изначально и она должна была присутствовать на встрече. А вот Гарри был замечен в объятьях некой брюнетки.

Беременная Меган, видимо, решила отдохнуть после напряженного дня на пляже Бонди-бич. При этом имя герцогини Сассекской, которое было изначально заявлено, около месяца назад было таинственно удалено из списков. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Герцог Сассекский поднялся на 134-метровый мост в компании премьер-министра Австралии Скотта Моррисона и четырех участников из австралийской команды "Игры непокоренных" (международные игры в паралимпийском стиле, созданы принцем), в частности Лука Хилл, Рут Хант, Хейди и Майкл Джостен Лиддиард.

В объективы камер на официальном мероприятии попал интересный кадр, где принц Гарри обнимает альпинистку.

Ранее принц Гарри рассмешил журналистку курьезной выходкой. Во время интервью перед лицом Рут Сэндоу, которая брала комментарий у герцога, пролетала муха. И принц Гарри решил прийти ей на помощь и начал размахивать руками. Своими жестами он продемонстрировал aussie salute – прием, с помощью которого жители Австралии отгоняют летающий насекомых.

Напомним, женщины всего мира устроили молчаливый бойкот Меган Маркл.

Как сообщал "Знай. ua", ученые показали, как будут выглядеть дети принца Гарри и Меган Маркл.

Также "Знай. ua" писал, что принц Гарри может бросить беременную Меган. Эксперт сделал шокирующее заявление.