Знаменитый в Соединенном Королевстве кот-ясновидец предсказал пол будущего ребенка Меган Маркл и принца Гарри.

Случилось это в прямом эфире британского телеканала ITV.

Отметим, что еще 15 октября влюбленные официально объявили, что в скором времени королевское семейство ожидает пополнение.

Перед хвостатым эктрасенсом поставили две мисочки с едой. Одна из них была розового цвета, а вторая - голубого, что символизировало женский и мужской пол соответственно. Популярный кот Феникс даже не сомневался в том, из какой мисочки поедать корм. Практически безо всяких раздумий он направился к розовой.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Прямо в прямом эфире ведущий телепередачи воскликнул:

"О, Боже, это девочка! Нет никаких сомнений!"

Как известно, кот Феникс уже не раз предугадывал будущее. Многие его предсказания оказались правдивыми. Например, во время последнего чемпионата мира по футболу, прошедшего в 2018 году в России, усатый экстрасенс заранее предугадал исход многих матчей.

Напомним, что накануне в королевской семье подтвердили, что Меган Маркл беременна. Вскоре принц Гарри и его жена герцогиня Сассекская отправились объезжать Австралию и Океанию. Известно, что первую остановку они совершили в Адмиральском доме.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", младшая сестра супруги герцога Кембриджского Уильяма, 35-летняя британская светская львица, родила сына 15 октября. Как сообщают СМИ, это первый ребенок Пиппы. Известно, что ребенок родился здоровым и достаточно большим.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что на прошлой неделе в Великобритании праздновали свадьбу 28-летней внучки королевы Елизаветы II – Евгении с ее избранником Джеком Бруксбэнком. На мероприятии присутствовало много звезд, некоторые из них отличились особенным выбором нарядов.