На прошлой неделе в Великобритании праздновали свадьбу 28-летней внучки королевы Елизаветы II – Евгении с ее избранником Джеком Бруксбэнком. На мероприятии присутствовало много звезд, некоторые из них отличились особенным выбором нарядов. Читайте об этом в материале Clutch.

Супермодель Кейт Мосс с дочерью прибыла на свадьбу одной из первых. Она выбрала для торжества строгий костюм в горох и шляпку с вуалью. Если образ мамы можно понять, то выбор 16-летней Лилы Грейс достаточно спорный. Начинающая модель пришла на важное событие в гипюровом платье и меховой куртке. Вместо сумки она использовала... пакет.

Бунтарка Кара Делевинь пришла на мероприятие, нарушив правила дресс-кода. Она появилась в приталенном смокинге и цилиндре, держа в зубах спичку. Образ сделали более женственным черные лодочки.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Наоми Кэмпбел появилась на свадьбе в наряде со страусиными перьями. Образ дополнили черные перчатки и шляпка. В целом, скандальная супермодель смотрелась достойно, хоть и необычно.

Красавица Лив Тайлер появилась не в лучшем своем наряде. В старомодном костюме она смотрелась скорее как зауч в начальной школе.

Супруга певца Джеймса Бланта, похоже, сильно переборщила с деталями. Выглядело все так, будто она надела все лучшее сразу.

Наряд британской модели Пикси Гелдоф оказался загадкой для модных критиков. Странный розовый балахов в сочетании с бежевыми сабо и шляпкой создали очень сомнительный образ.

Британская певица Элли Голдинг отличилась больше всех, прибыв на торжество в голубом платье, которое отлично сочеталось со шпильками и маленькой шляпкой. Критики считают этот образ одним из лучших на свадьбе.

Напомним, стало известно, какой титул получит ребенок принца Гарри и Меган Маркл.

Ранее Знай.ua сообщал, самые экстравагантные шляпки на свадьбе принцессы Евгении.

Также Знай.ua писал, свадьба принцессы Евгении, внучки королевы Елизаветы ІІ, отличилась множеством пикантных конфузов.