В пятницу, 12 октября в Виндздоре состоялось бракосочетание внучки британской королевы Елизаветы II принцессы Евгении и бизнесмена Джека Бруксбэнка. На церемонии присутствовали не только представители королевской семьи, но и многие звезды шоу-бизнеса.

Практически все приглашенные женщины оделись по негласному правилу. На них были платья и шляпки.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Отошла от этой традиции лишь Кара Делевинь, которая решила надеть брючный костюм, цилиндр и стильные лодочки на шпильке.

День церемонии выдался очень ветреным и в связи с этим было немало неловких ситуаций. Особенно неудобно чувствовали себя приглашенные женщины, которым то и дело приходилось придерживать свои платья. А отпустить шляпку и вовсе не представлялось возможным.

Гостьи поразили не только своими платьями, но и экстравагантными шляпками. Некоторые решили выбрать классические варианты, которые не бросаются в глаза, другие же выбрали в качестве аксессуара вычурные, яркие шляпки, которые были дополнены не только вуалью, но и цветами, перьями, лентами и прочими атрибутами.

Так, Черная Пантера Наоми Кэмпбелл дополнила свой сверкающий ансамбль из платья и болеро от Ralph & Russo высокой шляпкой с цветами. Она также была выполнена в черно-серебристой стилистике.

Поразила своим появлением младшая сестра герцогини Кембриджской Пиппа Миддлтон, которая сейчас находится на девятом месяце беременности. Женщина выглядит прекрасно, а для свадьбы выбрала изумрудное платье, элегантную шляпку с лентами и лодочки на шпильке, чем поразила всех присутствующих.

При этом Кейт Миддлтон выбрала платье цвета фуксии от Alexander McQueen, шляпке с вуалью и цветами, бархатных туфлях и таким же клатчем.

Актриса Лив Тайлер оказалась изобретательнее остальных, ведь ее маленькая шляпка была приколота и не слетала, как у других дам.

Кроме того, на церемонии в часовне присутствовало около 850 гостей, среди которых были Кара Делевинь, Роби Уильямс, Лив Тайлер, Кейт Мосс, Робби Уильямс и многие другие.

Напомним, королевская семья превратила свадьбу в фильм для взрослых. Британский телеканал BBC случайно упомянул грудь принцессы Евгении во время трансляции ее свадьбы.

Как сообщал "Знай. ua", принцесса Евгения затмила королеву одним аксессуаром. Принцесса Евгения показала миру неизвестную до этого времени тиару.

Также "Знай. ua" писал про самые яркие образы звезд на королевской свадьбе. Гости поразили разнообразием нарядов.