Накануне в королевской семье подтвердили, что Меган Маркл беременна. Вскоре принц Гарри и его жена герцогиня Сассекская отправились объезжать Австралию и Океанию. Известно, что первую остановку они совершили в Адмиральском доме.

Место, где остановилась пара, является официальной резиденцией генерал-губернатора Австралии Питера Косгроува. При этом все пришли в восторг от наряда Меган.

Герцогиня надела белое платье прямого кроя, сверху набросила бежевые тренч. Для официального выхода Меган надела бежевые туфли-лодочки. А вот в более неформальной обстановке позволила себе переобуться в более удобную обувь и выбрала для этого черные балетки.

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще

Одним своим выходом в белом платье Маркл буквально обвалила сайт его дизайнера. Оказалось, что на герцогине было платье от австралийской дизайнерки Карен Джи, матери пятерых детей.

Также Джи является выпускницей Гарварда, которая основала свой бодипозитивный бренд в 2013 году. Утром во вторник, 16 октября, Маркл была замечена в белом платье под названием "Благословенное". И это взорвало сайт Карен Джи.

"Я невероятно счастлива, что все больше людей узнают об этом замечательном бренде. Она из королевской семьи и абсолютно прекрасна, но для меня важнее ее ценности и то, что она любит расширять права женщин", - заявила дизайнер ABC.

Напомним, Меган Маркл беременна, и это уже официально. В королевской семье скоро появится еще один наследник, или не один.

Как сообщал "Знай. ua", Меган Маркл беременна: стало известно, какой титул получит ребенок. Титул будет зависеть от благосклонности королевы и пола ребенка.

Также "Знай. ua" писал, что женщины всего мира устроили молчаливый бойкот Меган Маркл. Будущую маму называют черствой и бездушной после единственного поступка.