Костюмы - это, пожалуй, самая приятная часть празднования Хэллоуина. Один день в годы можно побаловать себя и превратиться буквально в кого угодно. Если вы хотите напугать родных или же, наоборот, создать романтичный и сексуальный образ читайте нашу подборку.

Клоун Пеннивайз

Образ клоуна Пеннивайза из фильма "Оно" уже несколько лет становится самым популярным на Хэллоуин. Можно легко превратиться в злодея с помощью парика и яркого макияжа.

Зубная фея

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Костюм зубной феи будет простым и оригинальным решением. Для него потребуется белое платье, волшебная палочка и диадема. Можно также использовать вместо палочки зубную щетку.

Женщина кошка

Сексуальный наряд с глубоким декольте, соблазнительный макияж и маленькие ушки из бархата или кружева - и костюм женщины-кошки готов.

Парочка скелетов

Если вы с вашей парой собираетесь праздновать Хэллоуин вместе, попробуйте превратиться в соблазнительных скелетов. Для этого вам нужно будет испортить несколько футболок и постараться нарисовать грим в стиле мексиканского праздника.

Харли Квин и Джокер

Если вы пара, то можете опробовать образы из вселенной DC. Девушке понадобится белые парик, короткие шорты, колготы в сеточку, футболка и куртка, игрушечный молоток. Джокеру нужно будет покрасить волосы тоником в зеленый цвет, надеть броский костюм и захватить с собой нож.

Человек-молния

Разряд молнии для этого костюма на Хэллоуин можно вырезать из картона и покрасить желтой краской. Пару человеку-молнии составит пострадавшая от грозы. Ее главные аксессуары - сгоревшие зонт и рубашка.

Костюмы на Хэллоуин для всей семьи

Для всей семьи хорошо подойдут костюмы персонажей одной Вселенной, к примеру - игры "Марио".

Напомним, макияж для Хэллоуин, который нарисует даже ребенок.

Ранее Знай.ua сообщал, ведунья рассказала о том, как правильно отметить Хэллоуин.

Также Знай.ua писал, 4-летние блогерши показали самые очаровательные образы на Хэллоуин.