Не так давно группа исследователей из Нью-Йорка сделала сенсационное заявление: девушки, которые охотно делают приятно своему мужчине, обладают более высоким интеллектом, чем те, кто стесняются это делать. Интересно почему? Читайте об этом в материале Clutch.

Девушки после орального секса становятся менее истеричными

Это обусловлено выработкой гормона окситоцина. Его содержание в крови увеличивается в процессе стимуляции нервных окончаний на губах, а действие, которое он оказывает на организм девушки — сравнимо с принятием хорошей дозы успокоительного. Поэтому частый оральный секс способен превратить девушку в тихоню.

Практикуя регулярный минет, можно избавиться от вредных привычек

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Вредные привычки часто возникают из-за стресса, а девушки, которые часто ублажают своих мужчин более спокойны. Их потребность в сигаретах и прочих вредных привычках резко уменьшается.

Во время орального секса можно сбросить приличное количество калорий

Сто калорий — именно столько может потерять девушка за полчаса интенсивного минета. Возможно, стоит заменить этой практикой ежедневную зарядку.

Здоровые десна и долгая жизнь

Мужская сперма содержит в себе множество полезных микроэлементов, некоторые из них способны укреплять десна, поднимать жизненный тонус в целом и делать женскую кожу более эластичной и упругой. А белок, содержащийся в эякуляте имеет уникальный состав, положительно влияющий на мозговую активность и, возможно, даже продлевающий жизнь.

Альтернатива традиционному сексу во время беременности

Во время беременности не всегда возможен полноценный секс, и тогда на помощь приходят оральные ласки. Ведь полный отказ от секса может стать огромной проблемой для пары.

Напомним, врач объяснила, как сделать ваш секс лучшим.

Ранее Знай.ua сообщал, ученые за последние годы сделали много неожиданных открытий о сексуальности.

Также Знай.ua писал, 8 простых шагов, которые вернут счастье в вашу пару после кризиса.