1. Подумайте, зачем вы хотите устроить вечеринку. Вы собираетесь отмечать чей-либо день рождения, или какой-то международный праздник ? Стоит придумать, какой тематики будет придерживаться вечеринка.

2. Подумайте о том, люди какого возраста будут на вашей вечеринке. В случае любой тусовки очень важно понимать возраст людей, которые будут присутствовать на ней. Стоит отметить, что люди одного возраста зачастую знакомы друг с другом, что поможет создать хорошую непринужденную атмосферу.

3. Подумайте о месте проведения вечеринки. Согласно определению тусовки – подумайте, где вы устроите такое шумное мероприятие. Вы можете сделать это у себя дома, или у вашего друга, где-нибудь на улице, в баре/клубе, в кафе, и т.д.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

4. Определитесь со списком гостей. Не забудьте в первую очередь указать в нем ваших близких друзей, а уж потом знакомых. Если вы собираетесь закатить огромную тусовку, автоматически добавляйте +1 к каждому другу. Это поможет собрать целую толпу ваших знакомых и их знакомых тоже.

5. Определите максимальное число участников вашей тусовки. Если вы не знаете огромное количество людей, список гостей вашей вечеринки не будет слишком большим, и тогда вам просто не о чем беспокоиться. Это поможет вам держать вечеринку под контролем.

Напомним, что исследователи из Калифорнийского университета выяснили, от чего зависит продолжительность отношений. Читайте об этом в материале Clutch.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что для того, чтобы изменить свой образ, необходимо выполнить несколько вещей. К примеру, для начала очистите свой шкаф, чтобы вы действительно могли видеть, что у вас есть.


Знай.ua писал, что все мы знаем, что чисто и опрятно не там, где убирают, а там, где не сорят. Эти лайфхаки помогут оставаться опрятным и чистым, а также поддерживать чистоту в доме.