Эротический гороскоп на 29 октября ОВЕН

Овнам захочется выяснить, что партнер еще умеет, кроме того, чтобы доставлять удовольствие. Чтобы попасть в объятия, придется пройти тест на проверку интеллектуальных способностей.

Эротический гороскоп на 29 октября ТЕЛЕЦ

Звезды советуют в этот день обратить внимание на тех, кто вас толкает и кто стоит вплотную в транспорте. Может трактовать первое – как заигрывание, а второе – как эротичное прижимание?

Эротический гороскоп на 29 октября БЛИЗНЕЦЫ

29 октября с партнером могут возникнуть какие-то серьезные проблемы. Вместо того, чтобы их решать самостоятельно, вы обратитесь за помощью к друзьям, близким и знакомым.

Эротический гороскоп на 29 октября РАК

В этот день астрологи советуют Ракам принять позу сверху и таким образом доминировать в сексе. Только это сможет по-настоящему возбудить вашего партнера во время интима.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Эротический гороскоп на 29 октября ЛЕВ

В этот день Львы будут беспечно и рассеянно глазеть на окружающих. А вторые в свою очередь замышляют коварные планы по вовлечению вас в омут страсти и удовольствий.

Эротический гороскоп на 29 октября ДЕВА

29 октября Девам захочется занять более активную позицию. Сделать нечто из ряда вон выходящее. Забудьте о своем консерватизме, и хотя бы измените время для секса.

Эротический гороскоп на 29 октября ВЕСЫ

В этот день партнер может подготовить Весам эротический подарок. Возможно, он не будет стоить денег, а окажется абсолютно новой и очень необычной лаской или позой.

Эротический гороскоп на 29 октября СКОРПИОН

29 октября у Скорпионов будет довольно необычный день. И пока остальные будут только очухиваться от ночного празднования, вы наверняка успеете и познакомиться с кем-нибудь.

Эротический гороскоп на 29 октября СТРЕЛЕЦ

Серость и однообразность будней неожиданно раскрасит эротическое переживание Стрельцов. Причем, случится это там, где вы меньше всего ожидаете, – на работе.

Эротический гороскоп на 29 октября КОЗЕРОГ

В этот день Козерогов не будет привлекать новизна и эксперименты, скорее всего, потянет на старое. В связи с этим очень захочется бывшего партнера. Будьте осторожны с желаниями.

Эротический гороскоп на 29 октября ВОДОЛЕЙ

Звезды предупреждают, что в этот день лучше отказаться от активного общения с родственниками. Вашей сексуальной жизни присутствие родных может только помешать.

Эротический гороскоп на 29 октября РЫБЫ

29 октября в Рыбах проснется нечто поистине мистическое: заворожить, приворожить и усыпить бдительность усталых путников будет для вас проще простого.