Появилась эксклюзивная информация о финальный сезон популярного телесериала "Игра престолов", который снят по мотивам известной книги Джрджа Мартина "Песнь льда и пламени".

Соответствующий отчет, содержащий сведения о последний сезон "Игры престолов" появился в американском еженедельном журнале Entertainment Weekly. В этом еженедельнике представлены интервью актеров из известного телесериала, которые рассказали о съемках заключительных серий.

"Сцены, которые пять лет назад снимались за день, теперь снимают за пять дней. Создатели сериала хотят сделать это как можно лучше, поэтому снимали со всех возможных ракурсов и всеми способами, чтобы потом выбрать лучшие кадры", - сообщил главный герой "Игры престолов" Кит Герінґтон, который сыграл Джона Сноу.

Известная актриса Эмилия Кларк, сыгравшая Дейенерис, рассказала, что проверка всех камер была гораздо длиннее и скрупулезной чем раньше, а костюмы, прически и макияж стали намного лучше.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

"Каждый диалог был взвешенным. Чувствовалось, что все гораздо серьезнее", - отметила Эмилия Кларк.

Кроме того, исполнительный продюсер Брайан Когман сообщил, что в финальном сезоне все герои, у которых были отдельные сюжетные линии сойдутся вместе перед опасной общей угрозой.

"Они готовы разобраться с собственным прошлым и сделать важный выбор перед лицом неминуемой смерти. Зрителей ждет невероятно эмоциональный и горький сезон", - рассказал Брайан Когман.

Напомним, ранее "Игра Престолов" триумфально обошла всех на "Эмми".

В Америке состоялось вручение ежегодной премии Creative Arts Emmy Awards. Главным победителем в ней стал сериал "Игра престолов".

Сериал "Игра престолов" в этом году забрал 7 статуэток. Всего масштабное шоу было представлено в 22 номинациях.

Помимо "Игры престолов" триумфатором на премии стал мини-сериал "Убийство Версаче" в рамках проекта "Американская история преступлений". Шоу получило 4 награды, в том числе за лучшие костюмы.

Как сообщал портал "Знай.uа", стало известно, что "Игра престолов": герои, которых подменили незаметно.

Также "Знай.uа" писал, о том, что Игра престолов и хакеры: копы задержали подозреваемых в утечке.