Есть женщины, которые с годами только хорошеют. Астролог назвал несколько таких зодиакальных счастливиц.

Об этом пишут местные СМИ.

Козерог

Этот знак недаром стоит в этом списке на первом месте. В юности девушки этого знака производят на сверстников впечатление слишком взрослых женщин. Они кажутся чересчур серьезными. Конфликт реального возраста и состояния души отражается на внешности девушки-Козерога. Но со временем, когда возраст души приходит в соответствие с биологическим возрастом, окружающие замечают, на сколько похорошела женщина-Козерог. Они уверенны в себе. Успех, которого она добилась в карьере, украшает лучше любых драгоценностей, придает блеск глазам. Она - не роковая соблазнительница, но в ней есть изюминка.

Весы

В молодости самооценка девушки, рожденной под созвездием Весов, колеблется словно маятник. Она слишком сильно переживает период становления. А внутренний конфликт неизбежно накладывает на симпатичное лицо тень неуверенности в себе. И превращаются эти милые девушки в простушек. Со временем женщина-Весы находит собственный стиль в одежде и макияже. Она изучает свои сильные стороны, познает себя. Когда ее подруги начинают увядать, то она только расцветает.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Близнецы

Юные Близнецы привлекают своей нежностью и простотой. Они легкомысленны и беспечны. Но настоящей женственности в них еще нет. Шикарными они становятся с возрастом, когда во взгляде появляется глубина. Мужчины головы поворачивают вслед такой женщине. Они по-настоящему начинают раскрываться только после 30 лет.

Рак

Юные представительницы этого знака бывают несколько закомплексованными и обидчивым. Неуверенность мешает им показать окружающим свою красоту. Хотя они от природы имеют сполна женственность и грациозность. Но у Раков эти качества раскрываются со временем.

Напомним, ранее сексологи назвали 8 причин, почему ты - неудачник в постели: что делать.

Как сообщал портал "Знай.ua", счастливчики и неудачники ноября: астрологи рассказали, каким будет месяц для вас.

Также "Знай.ua" писал, кто встретит свою вторую половинку, а кто заведет роман на стороне.