1. Немедленно приведите в порядок свое дыхание. Если запах присутствует в вашем дыхании, тогда вот несколько быстрых способов снижения концентрации противного аромата. Жвачка и молоко помогут, но главное не одновременно. Почистить зубы будет идеальным вариантом.

2. Позаботьтесь о своих руках. Кожа может отлично переносить запах, так что вам нужно от него избавиться. Попробуйте их тщательно помыть с мылом или другими средствами. Причем мыть придется очень долго.

3. Почистите свою одежду, если неприятный запах исходит от ваших вещей. Даже после первой стирки неприятный запах может не исчезнуть. К тому же, ее можно вывесить на балкон, но полностью запах не исчезнет. Кстати, запах очень сильно оседает в ткани, поэтому запах остается надолго.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

4. Помойте свои волосы. Если запах дыма стоит в ваших волосах, подберите один из различных методов. Шампунь поможет избавиться, но можно и даже мылом. Особенно проблематично мыть длинные волосы. Однако, оно того стоит.

5. Удалите неприятные запахи из своего дома. Однозначно стоит проветрить дом открыв окна, и также пропылесосить и использовать духи или дезодорант, который поглотит неприятный запах.

Напомним, что психологи рассказали, в какой момент отношения начинают превращаться в бытовое насилие. Как оказалось, пары попросту не разговаривают и не делятся своими чувствами.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что каждый мужчина хочет быть настоящим мачо в постеле. Однако, такие мужчины не видят того, что замечают женщины. Именно о таких “фейлах” и пойдет речь. 8 главных причин неудач в постели.

Знай.ua писал, что психологи расскажут, как понять девушке, что ее парень скоро с ней попрощается. Ведь чувства не вечны, а закономерности в поведениях этому могут способствовать.