Популярная российская модель Анастасия Квитко, более известна как русская Ким Кардашьян, не перестает дразнить мужскую половину подписчиков на своей страничке в Instagram. Девушка часто выкладывает откровенные фотографии, чем привлекает еще больше фолловеров.

Так, на странице модели появился очередной соблазнительный снимок, на котором Квитко демонстрирует сочные прелести. На фото девушка позирует на улице города в очень коротком джинсовом платье на пуговицах, которые вот-вот расстегнуться от пышной груди и бедер модели. Анастасия распустила длинные волосы, на ее лице естественный макияж, а на ногах бежевые лодочки на шпильке.

Многочисленные поклонники модели в восторге от ее соблазнительной фигуры и оставляют под фото десятки тысяч лайков и сотни комментариев. Однако есть и те, кто считает фигуру Квитко искусственной и неестественной.

"Вы так горячи в этом платье", "Ты даже не выглядишь настоящей", "Красивая женщина с невероятно великолепными изгибами", "Какая красивая женщина", "Для джинсовой одежды выглядит очень жарко", "Это платье определенно хорошо выглядит на вас", "Горячая сексуальная женщина", "Красивый сексуальный талант", "Не важно, что вы носите, вы всегда выглядите ярко", "Симпатичное платье", "Как кукла, искусственная", "Вы выглядите эффектно и красиво в этом сексуальном платье", - пишут фолловеры в комментариях к фото.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Ранее сообщалось, что огромный зад русской Кардашьян едва не погнул забор. Знаменитость не стесняется показывать то силиконовую грудь, то не менее силиконовую попу, а иногда и все сразу. На этот раз девушка прорекламировала известный бренд с красивым видом на город. За несколько часов кадр набрал 110 тысяч лайков, а похотливые фанаты остались в восторге. Многие принялись расхваливать пышные формы, однако нашлись и те, кто попросил Квитко не делать больше пластических операций.

Напомним, Анастасия Квитко, едва прикрыв массивные прелести, показала новый серый костюмчик.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Квитко позировала для очередной фотосессии в бордовом купальнике.

Также портал "Знай.ua" писал, что Квитко показала пикантные кадры с откровенной фотосессии.