Warner Bros. опубликовала первый трейлер фильма "Детектив Пакачу".

По сюжету фильма, Пикачу помогает сыну детектива Гарри Гудмена выяснить обстоятельства пропажи его отца. Действие разворачивается в городе Райм-Сити, где спокойно уживаются покемоны и люди.

Фильм основан на одноименной игре для Nintendo 3DS. Его срежиссировал Роб Леттерман ("Ужастики", "Монстры против пришельцев"). Примечательно, что покемона озвучивает известный актер Райан Рейнольдс, также в мультфильме задействованы Кэтрин Ньютон, Джастис Смит и Кэн Ватанабе. В прокат картина выйдет в мае 2019 года.

Популярные статьи сейчас
Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Ранее сообщалось, что Disney совместно с Pixar начинает знакомить зрителей с новой частью легендарного мультфильма "Истории игрушек", которую мир увидит уже летом 2019 года.

Студия начала потихоньку подогревать интерес, предоставив дебютный тизер картины, где становится понятно, кто точно появится на экранах в новых игрушечных приключениях. Больше никаких подробностей не известно.

"Вуди всегда знал своё место и заботился о партнёре, будь то Энди или Бонни. Однако, когда у Бонни появится новомодная игрушка Форки, банда ковбоя отправится в очередное путешествие и познает истинный размах окружающего игрушек мира." синопсис картины

Студия представила и постер ленты, где на почти пустом фоне изображен Вуди, будто бы прощающийся со зрителями.

Напомним, что ежегодно Walt Disney World Swan и Dolphin Food & Wine Classic организуют семинары, мероприятия и 90 фестивальных стендов в октябре для феноменального фестиваля, о котором знают только известные поклонники Диснея.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", компания Netflix представила трейлер долгожданной мульт-премьеры от создателя "Симпсонов" и "Футурамы" – сериал под интригующим названием "Разочарование".

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что руководство студии Disney приняло решение расстаться с одним из создателей Pixar Джоном Лассетером.