Осень часто становится поводом для грусти и депрессии, ведь на смену похожим дням и солнцу резко приходит пасмурная непогода. Но не стоит отчаиваться - выход есть, и мы прямо сейчас его вам подскажем!

Итак, топ фильмов, которые можно будет посмотреть уже в этом месяце поскольку ноябрь богат на громкие кинопремьеры.

"Богемная рапсодия" (Bohemian Rhapsody)

Биографический фильм-мюзикл, который украинские зрители смогут его увидеть 1 ноября.

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще


Кинокартина студии 20th Century Fox рассказывает о жизни и творчестве легендарной британской группы Queen от начала его основания до выступления на концерте Live Aid в 1985 году.

"Оверлорд" (Overlord)

Военный боевик с элементами ужасов, в Украине впервые его покажут 8 ноября.

События фильма, режиссером которого стал Джулиус Эйвери, разворачиваются перед высадкой союзников в Нормандии.


"Фантастические звери: Преступления Гриндельвальда" (Fantastic Beasts: The Crimes of Гриндельвальд)

Мировая премьера фильма состоится 8 ноября, однако "поттероманы" смогут ее увидеть уже 15 ноября.

Сиквел "Фантастических зверей и где их искать" (2016) покажет продолжение истории известного британского магозоолога Ньюта Скамандера, а также его друзей с первой ленты Якоба Кузнечные, Порпентіну и Квини Гольдштейн.


"Суспирия" (Suspiria)

Детективный фэнтезийный фильм с элементами ужаса впервые был показан еще на Венецианском кинофестивале 1 сентября, однако в украинских кинотеатрах его можно увидеть только с 22 ноября.

"Король Данило" (King Daniel)

22 ноября кинотеатры соберут сторонников украинского кинематографа, чтобы просмотреть историю легендарного князя Даниила и его брата Василька.


"Робин Гуд" (Robin Hood)

В Украине лента выйдет 29 ноября. Экранизация истории о герое английских баллад уже не впервые выходит на экраны кинематографа, однако создатели фильма из компании Lionsgate пытались подать новый взгляд на всем известный сюжет.

Напомним, компания Warner Bros. выпустила новый тизер супергеройского фильма "Аквамен".

Как сообщал ранее Знай.uа, компания HBO показал трейлер третьего сезона серіалу "Настоящий детектив".

Также Знай.uа писал о том, что известный американский актер Раме Малек стал мемом после того, как отказался передать привет видео для своей фанатки.