В сети появился второй официальный трейлер фильма "Дикое поле", который сняли по роману известного украинского писателя Сергея Жадана "Ворошиловград".

"Дикое поле" – экранизация культового романа Сергея Жадана "Ворошиловград". Данное произведение в 2010 году получило премию "Книга года BBC", а в 2014 году в честь десятилетия премии роман был отмечен наградой "Книга десятилетия".

Также стало известно, что в новом трейлере играет композиция харьковской группы "Мандри Керуака" на стихотворение Жадана "Будда". Главную роль в экранизации "Ворошиловграда" сыграл Олег Москаленко. Также в ролях – Руслана Хазипова, Алексей Горбунов, Владимир Ямненко и другие.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, ранее сообщалось, что многие фанаты были обрадованы новостью о том, что британская актриса Хелен Миррен снова появится на экранах. Как сообщил HBO, в основу четырёх эпизодов картины лягут отношения императрицы с её фаворитом Григорием Потемкиным, которого сыграет Джейсон Кларк. Соответственно роль императрицы Екатерины II досталась Миррен. Первые костюмные снимки уже опубликованы в Twitter.

В сети уже появилась информация о том, что сериал будет посвящен последним годам жизни Российской императрицы, а в основу четырех эпизодов ляжет история её взаимоотношений с Григорием Потемкиным, которого сыграет Джейсон Кларк.

Стоит напомнить, что сейчас в сети активно обсуждается новая украинская комедия "Приключения S Николая", которая прекрасно дополнит рождественско-новогодние праздники. Отметим, что в киноленте снялись украинские знаменитости.

В частности, Маша Ефросинина и Василий Вирастюк. Звезды перевоплотились в необычные для зрителей образы, которые непременно запомнятся киноманам. Так, в среду, 3 октября, на видеохостинге Youtube появился трейлер долгожданного фильма.

Напомним, назван актер на главную роль нового шедевра Стивена Спилберга.

Как сообщал Знай.ua, Полански снимет фильм о шпионаже и антисемитизме.

Также Знай.ua писал, в сети появился трейлер сериала "Шучу" с Джимом Керри.