Сейчас в сети активно обсуждается новая украинская комедия "Приключения S Николая", которая прекрасно дополнит рождественско-новогодние праздники. Отметим, что в киноленте снялись украинские знаменитости. В частности, Маша Ефросинина и Василий Вирастюк. Звезды перевоплотились в необычные для зрителей образы, которые непременно запомнятся киноманам.

Так, в среду, 3 октября, на видеохостинге Youtube появился трейлер долгожданного фильма.

Василий Вирастюк на съемках фильма

Сюжет картины рассказывает о настоящей жизни "Супер Николая". Курьезные ситуации начинаются с того, что обычная, на первый взгляд, семья Василенко накануне рождественских праздников переехала в Карпаты. И вдруг в один момент на пороге их жилища появляется "Николай", который на самом деле является переодетые вором. Противостоять бандиту берутся дети, которые пытаются спасти настоящего святого.

""Приключения S Николая" – это история о взрослении, о вере в сказку, о том, что чудеса могут изменить жизнь к лучшему, подарить радость, дружбу и любовь", – объяснила продюсер фильма Мария Каэл.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Маша Ефросинина на съемках фильма

Киноленту однозначно стоит смотреть со всей семьей, ведь праздничная зимняя история может понравиться людям абсолютно разного возраста.

"Я надеюсь и верю, что фильм "Приключения S Николая" сможет прикоснуться к душе каждого, несмотря на возраст. Будет много магии, острого юмора и красивых эффектов. Но главное – это настроение, настроение настоящего новогоднего праздника: когда в семье все хорошо, а вокруг все овеяно гармонией и зимним светом", – отметил режиссер Семен Горов.

Стоит отметить, что украинцы смогут увидеть комедию накануне праздника Святого Николая – 13-го декабря 2018 года.

Напомним, что в сети опубликовали официальный трейлер художественного фильма "Донбасс" режиссера Сергей Лозницы.

Как сообщал портал Знай.ua, Даша Астафьева и Слава Каминская поразили своих поклонников забавными фото вместе с Павлом Зибровым на съемках фильма "Продюсер".

Также портал Знай.ua писал, что мир увидел трейлер комедии "Dzidzio Первый раз" популярного исполнителя Михаила Хомы.