Не так давно стало известно, кто получил главную роль в перезапуске легендарной "Вестсайдской истории", которым займется голливудский режиссер Стивен Спилберг.

Итак, роль досталась звезде фильма "Малыш на драйве" Энселу Элгорту. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Энсел Элгорт

Стоит отметить, что Элгорт сыграет Тони, которого на Бродвее в 1957 году воплотил Ларри Кейт, а в киноверсии 1961 года сыграл актер Ричард Беймер.

Кроме того, гениальный Спилберг потратил почти год на поиски актера, который должен был уметь петь, танцевать и быть способным отыграть историю Ромео и Джульетты, которая была перенесена в Нью-Йорк 1950-х годов.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Поиск длился настолько долго, что некоторые кинокритики и голливудские актеры предполагали, что проект будет отложен на неопределенное время. Также режиссер рассмотрел тысячи актеров и танцоров в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Майами и Пуэрто-Рико и были догадки, что он, возможно, отдаст предпочтение неизвестным лицам в киноиндустрии. Однако домыслы не подтвердились и главную роль получил талантливый голливудский актер Энсел Элгорт.

Вестсайдская история

Также уточним, что сценарий мюзикла адаптировал обладатель Пулитцеровской премии Тони Кушер. Оригинальный сценарий был написан Артуром Лоренсом, тексты песен – Стивеном Сондхаймом, а музыка – Лонардом Бернстайном.

К слову, в сети опубликовали трейлер тизера культового детектива "Холмс и Ватсон". Сценарист и режиссер фильма Итан Коэн сумел заинтересовать зрителей киноновинкой, хотя, казалось бы, что можно больше сказать на тему "шерлока". Стоит отметить, что ролик набрал несколько миллионов просмотров за считанные дни.

Напомним, что авторитетное американское издание The Washington Post составило список 23 лучших фильмов, снятых в XXI веке.

Как сообщал портал Знай.ua, культовый режиссер Роман Полански в ноябре 2018 года приступит к съемкам нового фильма. И уже известно, о чем будет сюжет. Это его 35-я полнометражная картина.

Также портал Знай.ua писал, что Netflix готовит технологию интерактивного телевидения, которая даст зрителям возможность оказывать влияние на сюжет и самим выбирать, чем закончится сериал.