В сети опубликовали трейлер тизера культового детектива "Холмс и Ватсон".

Холмс и Шерлок

Сценарист и режиссер фильма Итан Коэн сумел заинтересовать зрителей киноновинкой, хотя, казалось бы, что можно больше сказать на тему "шерлока".

Трейлер самого известного в мире детектива уже доступен в сети.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Стоит отметить, что ролик набрал несколькомиллионные просмотры за считанные дни.

Напомним, британский канал BBC подарил всей стране новогоднюю серию популярного сериала "Шерлок".

Эпизод "Мерзкая невеста" был очень хорошо разрекламированным, но оказался не по душе зрителям.


Об этом сообщает Daily Mail.

Действия в рождественской серии происходили в Викторианском Лондоне, в отличие от трех сезонов сериала, где сюжет развязывается в наши дни. Шерлок Холмс (Бенедикт Камбербэтч) и доктор Ватсон (Мартин Фримен) разгадывают тайны, которые не поняли зрители.

"Посмотрев "Мерзкую невесту", я не поняла, что было реальным, а что нет", - пишет пользователь Twitter.


Как сообщал ранее Знай.uа, популярный британский сериал "Шерлок" нашел актера на главную отрицательную роль четвертого сезона.

Ее выполнит 49-летний англичанин Тоби Джонс, который играл злого ученого в "Первому мстителю".


Как пишет "Кинопоиск", создатели проекта пока не рассказывают, кого именно будет играть Джонс. Однако известно, что его персонаж является одним из лучших антигероев из книг Артура Конана Дойла. Поклонники сериала смогут увидеть его на экранах во втором эпизоде нового сезона, который выйдет в начале 2017 года.

В одной из последних ролей Джонс также играл плохиша. Он появился на больших экранах в супергеройским фильмам "Первый мститель" от киностудии Marvel в роли нацистского ученого Арнима Золы.


Также Знай.uа писал о том, что в сети появился первый трейлер нового сезона сериала "Шерлок". Видео опубликовано на YouTube.