Не так давно Showtime выложил на видеохостинге Youtube новый трейлер и постеры сериала-трагикомедии "Шучу", главную роль в котором сыграл знаменитый голливудский актер Джим Керри.

Сюжет сериала рассказывает о веселой и жизнерадостной звезде детского телевидения Джеффе (он же мистер Пиклз). Так, главный герой может рассмешить практически любого человека и всегда готов дать дельный совет. Но сказка не может длиться вечно, и пока Джефф находится на пике популярности, его супружество начинает трещать по швам, а семейная жизнь и вовсе летит под откос.

постер сериала

Стоит отметить, что исполнительным продюсером и режиссёром нескольких эпизодов шоу стал Мишель Гондри, который ранее снимал актера в фильме "Вечное сияние чистого разума". А обязанности шоураннера и сценариста взял на себя Дэйв Холстейн ("Дурман", "Университет Энди"), также в числе исполнительных продюсеров сериала значится Джейсон Бейтман ("Озарк").

Как известно, долгожданная премьера сериала "Шучу" уже состоялась. Это значит, что проект с Джимом Керри есть в общем доступе для просмотра в сети.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

К слову, вскоре на экранах появится шестой сезон "Карточного домика", который должен стать заключительным. На платформе Netflix легендарный сериал будет доступен с 2 ноября. А пока что мир увидел трейлер, в котором нет скандального актера Кевина Спейси.

Как известно по тизеру, в новом сезоне героиня Робин Райт Клэр Андервуд становится президентом США. Бывший ранее протагонистом герой Кевина Спейси Френк Андервуд, по сюжет, погиб.

Напомним, что Джим Керри недавно рассказал о том, что снялся в сериале "Шучу" в очень необычной сексуальной сцене.

Как сообщал портал Знай.ua, до премьеры сериала "Шучу" Джим Керри два года не появлялся на телеэкранах в новых ролях.

Также портал Знай.ua писал, что Джим Керри создал альтернативную обложку Time, на которой изображен ребенок, который плачет, и президент Соединенных Штатов Дональд Трамп.