Джим Парсонс, исполнивший роль Шелдона Купера в популярном телесериале "Теория большого взрыва" стал самым высокооплачиваемым телевизионным актером.

Соответствующий список был опубликован в журнале Forbes.

Парсонс возглавил рейтинг самых высокооплачиваемых с показателем 26,5 миллиона долларов в год.

На втором месте, среди актеров-богачей, оказался коллега Парсонса по "Теории большого взрыва" — Джонни Галэки с годовым заработком около 25 миллионов долларов.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Третью строчку рейтинга между собой также разделили актеры телесериала "Теория большого взрыва". Forbes сообщил, что Саймон Хелберг и Кунал Найяр за год получили по 23,5 миллиона долларов.

Марк Хэрмон, исполнивший главную роль в сериале "Морская полиция. Спецотдел", замкнул пятерку актеров с самыми большими доходами, заработав 19 миллионов долларов.

Напомним, что в этом году самым богатым стал Джордж Клуни. 57-летний американец за год заработал 239 миллионов долларов. Правда, так разбогател Клуни не благодаря ролям в кино, а благодаря алкоголю. 5 лет назад актер стал одним из основателей компании по производству текилы. В этом году бизнес продали за один миллиард долларов.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", в своих интервью богатые и знаменитые обычно говорят, что выбрали такой путь самостоятельно, а поклонников убеждают своей широкой улыбкой, что вполне счастливы. Эти истории о знаменитых, одиноких и совсем не молодых женщинах, которые никогда не были женаты и вряд ли будут.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что это сейчас они богатые и знаменитые. Но почти всем нынешним голливудским звездам приходилось сниматься в рекламных роликах за копейки.