В своих интервью богатые и знаменитые обычно говорят, что выбрали такой путь самотностісамі, а шагувальників убеждают своей широкой улыбкой, что вполне счастливы.

Об истории знаменитых, одиноких и совсем не молодых женщин, которые никогда не были женаты и вряд ли будут рассказывает Сlutch.

Мирей Матье, 72 года

Легенда французская певица, не принесла сімейног счастья ни миниатюрная фигура,ни невероятно красивая улыбка талант. Конечно, у Мирей были поклонники, но ни с одним из них она так и не пошла под венец.

Мирей Матье

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Мужчина, которого она очень любила, поставил ее перед выбором, и попросил дать обещание, что после рождения ребенка звезда оставит работу и полностью посвятить себя семье.

На такие жертвы певица пошла.

Патрисия Каас, 51 год

На пике своей популярности в семье Партриції случилось несчастье – тяжело заболела ее мама. Это и заставило молодую исполнительницу с головой окунуться в работу.

Впрочем, у нее было немало любовники, которых она тщательно скрывала. Об этом позже сама рассказывала в интервью.

У нее был роман с известным французским актером Аленом Делоном.

Впрочем семейного счастья ей так и не удалось узнать.

Кайли Миноуг, 50 лет

Майкл Хатенс, Поли Шором, Ленни Кравитц и Оливер Мартинес – вот еще не полный список ее ухажеров.Впрочем как видим, знаменитая певица, разочарована отношениями с мужчинами, решила не присв'ячувати свою жизнь кому-то из них.

Огромное разочарование Кайли получила после трехлетнего романа с фотомоделью Джеймсом Гудингом. И не смотря на то, что паре все-таки удалось сохранить дружеские отношения – она говорит, что эта рана не зарастет никогда.

Шарлиз Терон, 43 года

Шарлиз Терон входит в десятку самых оплачиваемых звезд Голливуда. Но, не смотря на славу и красоту, это не сделало ее счастливой.

В свои 43 звезда так ни разу решилась пойти под венец. Авсі ее громкие романы заканчивались безуспешно.

Самый нашумевший роман Шарлиз был с известным актером Шоном Пенном. Впрочем после года отношений все розвалилось. А несколько лет назад актриса усыновила двух очаровательных детей африканского происхождения, и теперь она уже не одинока.

Смотрите: Знаменитые и одинокие

Напомним, фото известного дизайнера выдало ее мерзкий секрет.

Как сообщал ранее "Знай.uа" певица Анна Седокова рассказала о самое большое унижение за деньги.

ТакжеЗнай.uа" писал, что в сети появилась первая откровенная фотосессия сладкой Мэрилин Монро еще до всемирной славы.