В сети появился второй трейлер долгожданного триллера М.Найта Шьямалана "Стекло". Фильм является продолжением нашумевшего "Сплита" (2016), который рассказывал о историю Кевина Крамба, человека, в теле которого живет 23 личности.

Удивительно, но свой новый фильм Шьямалан решил связать с киноработой "Неуязвимый" (2000). В этом фильме герой Брюса Уиллиса играет Дэвида Данна, обычного человека, который находит у себя суперсилу. Появляется там и Сэмюэль Л.Джексон в роли Мистера Стекло, который страдает редкой болезнью, делающей его кости невероятно хрупкими.

В трейлере показаны три главных героя фильма — Мистер Стекло, Кевин Крамб и Дэвид Данн, оказавшиеся в лечебнице под чутким надзором героини Сары Полсон. Они объединяют свои силы и пытаются вырваться из лечебницы, однако пробудившаяся в Крамбе сила его альтер эго — Зверя — может угрожать многим людям.

Премьера фильма состоится 18 января 2019 г.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ранее сообщалось, что в среду, 10 октября, в сети появился первый трейлер обновленного фильма "Кладбище домашних животных" по одноименной книге всемирно признанного "мастера ужасов" Стивена Кинга.

Соответствующее видео было опубликовано на канале B&H в YouTube.

В киноленте главными героями выступают члены семьи врача, которые переехали из большого города в провинцию в новый дом на опушке леса. Но вскоре после новоселья главные герои понимают, что в лесу происходят загадочные и жуткие события, а сын врача неожиданно погибает в автокатастрофе.

Стоит отметить, что главные роли исполнили такие знаменитые актеры как Джейсон Кларк, Джон Литгоу и Эми Саймец. При этом режиссерами выступили Кевин Кельш и Деннис Видмайер, которые до этого работали над эпизодами популярного сериала "Крик".

Напомним, на экранах появится уникальный украинский фильм "Позывной Бандерас".

Ранее Знай.ua сообщал, новый трейлер "Аквамена" взорвал сеть.

Также Знай.ua писал, в сети показали фееричный трейлер второго сезона "Американских богов".